Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Родителям
    Настоящие Правила приёма граждан, осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующего уровня и направленности в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области» (далее МОУ «СОШ с. Марьино-Лашмино») регламентируют прием граждан для обучения по основным общеобразовательным уровням начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов